Диарея и линдинет 20
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 четвертый месяц. Вчера была первая таблетка, которая была принята в 19.30. Спустя 2 часа произошла диарея. Прочитав инстукцию, по завершении диареи выпила дополнительную таблетку. Сегодня выпила таблетку в 19.30 и спустя час началась опять диарея. Скажите пожалуйста: 1) Что делать в такой ситуации? 2) Как повлияет на цикл то, что была выпита доп. Таблетка? Нужно продолжать пить таблетки как раньше либо покупать новую пачку и оттуда допивать 21?
3 ответа
Здравствуйте.1. Принимать еще одну.2. Да, докупить еще пачку, чтобы хватило таблеток по курсу
Платная консультация
Настя 2018-03-06 01:02
А если не докупать пачку и продолжать пить оставшиеся таблетки, не принимая доп таблетку сейчас, на что это повлияет?