Линдинет-20 и диарея. Частный случай
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте! Пью первую пачку Линдинет-20. Выпила 18ую таблетку в 22: 00, в 2: 05 началось пищевое отравление. Содержимое желудка "находилось" там ещё с раннего вечера. После того, как мне полегчало, я выпила дополнительную таблетку в 6: 40.
Возникли некоторые вопросы.
1) Усваиваиваются ли коки ещё в желудке, или только в кишечнике?
2) Снижается ли контрацептивный эффект в моём случае?
3) Можно ли НЕ пользоваться презерватива в ближайшие дни и в недельный перерыв?
Возникли некоторые вопросы.
4 ответа
Доброе утро, 1) Да; 2) Снижается, если была рвота; 3) Стоит после данного случая использовать презервативы.
Полина 2021-02-13 05:59
То есть контрацептивный эффект снижается несмотря на доп. Таблетку?