Простуда и ок

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, с ноября, кажлый день в 21: 30. вчера выпила первую таблетку из пачки, также вчера заболело горло и спустя 2 часа я выпила 3 таблетки «Лизоприм Лор» (рассасывательные таблетки) сегодня с утра выпила Колдакт Флю Плюс. Скажите влияют ли эти препараты на контрацептивный эффект Линдинет 20? нужно ли предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

4 ответа

алина 2019-08-28 12:15
Получается контрацептивный эффект не снижается из-за Лизоприм Лор и Колдакт Флю плюс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 12:23
Алина, ответила выше.
Список препаратов, снижающих контрацептивный эффект, мы не раз приводили на сайте. С остальным нужно просто разводить во времени 2-3 часа о или после приема
Платная консультация
алина 2019-08-28 12:25
Спасибо Вам) Хорошего дня!