Белара снижение эффективности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, принимаю Белару месяц, сейчас семидневный перерыв, 4 апреля начинаю пить вторую упаковку. Лор прописала пить тонзилгон 1 таб. * 3 раза/день на протяжении 15 дней. Тонзилгон не снижает контрацептивный эффект белары?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-03 09:49
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Наталья 2019-04-03 09:57
Еще один вопрос, знаю что насчет алкоголя было написано много. Я стала пить таблетки в 9 часов вечера каждый день.
Но так выходит, что вечером с мужем, когда он возвращается с работы, а это как раз выходит 9-10 часов мы можем выпить вина или пива, не каждый день, но бывает. Стоит ли мне перенести время приема таблеток к примеру на дневное время? Или небольшой интервал между принятием алкоголя и таблетки никакой реакции не вызывает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-03 09:58
Если это правило, а не исключение (редкость), то переносите на другое время прием.
Платная консультация
Наталья 2019-04-03 16:03
Еще хотела уточнить, завтра начинаю пить вторую упаковку Белары, теперь буду к примеру пить их в 16-00 каждый день., если так выйдет, что я захочу перенести в последующем прием обратно на вечер, я просто в один из дней выпью очередную таблетку не в 16-00 а к примеру в 21-00?
Наталья 2019-04-03 16:06
А контрацептивный эффект при таком переходе по времени снижается или можно не волноваться?