Молю помогите, трясусь уже несколько дней

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! 14.07 выпила таблетку в 15: 00, а после через 2-4 часа меня вырвало, так как выпила 0,33 пива. Напрочь забыла, что таблетка могла не всосаться и где-то в 8 часов вечера был незащищённый половой акт, молодой человек кончил не в меня, но после извержения половой орган в меня вновь засунул. Про вероятность «пропущенной» таблетки я сообразила лишь 15.07, но пить дополнительную не стала, потому что не совсем понимала нужно ли это. Начала искать информацию в интернете, но так ничего и не нашла. Сейчас 18.07 дополнительную таблетку так и не пила. Вопросы, которые меня интересуют: Высока ли вероятность, что беременность наступила? Нужно ли сейчас пить дополнительную или уже поздно, если да, то все равно, что пачка сократиться на один день или нужно покупать ещё одну и брать оттуда таблетку? Сколько предохраняться чём-то дополнительно? Пью димиа второй месяц, вырвало меня на третьей таблетке второй пачки, сегодня выпила уже седьмую таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-22 19:19
Здравствуйте! Вероятность средняя. Да. Стоит принять
Платная консультация
Валерия 2022-07-23 10:27
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А что делать с пачкой? Теперь ведь курс сократиться на одну таблетку.
Валерия 2022-07-23 10:29
И будет ли толк от таблетки, ведь прошло уже 10 дней
Валерия 2022-07-24 22:05
А с пачкой как быть? Также продолжать пить невзирая на сокращённый курс?