Нерегулярный прием препарата линдинет 20

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я 7 месяц принимаю таблетки линдинет -20. В том месяце заметила, что забыла в какой то день выпит одну таблетку и в последний день, вместе с 21 таблеткой выпила еще одну. На 7 день стала пить новую пачку, но снова в последний день увидела, что не хватает одной таблетки, скорее всего я в какой то из дней выпила 2 сразу, а когда именно не помню, поэтому я закончила принимать лекарства на день раньше - в воскресенье. Подскажите пожалуйста, раз месячные начались не в пятницу, а в четверг, может нужно начинать принимать новую пачку таблеток в понедельник, на день раньше, чем обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:31
Здравствуйте. Вы от месячных вообще не зависите. Ознакомьтесь с инструкцией. 21 таблетка, 7 дней перерыв, а на 8-ой - новая пачка