Приход масчснвх после приема активных таблеток
Спрашивает: Ольга Пустовая
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю таблетки джес плюч 2 года, хотела ускорить месячные, выпила все активные таблетки плюс две пустышки и начала новую пачку, что делать? Когда пойдут месЯчные?
12 ответов
Здравствуйте! Менструация придёт после того как окончить прием активных таблеток
Платная консультация
Ольга Пустовая 2020-07-09 08:06
А если мне нужна менструация сегодня, я могу принять пустышки?
Если вы сегодня отмените, против пару активных таблеток после последних пустышек, то контрацептивный эффект снизится
Платная консультация
Ольга Пустовая Извините, не совсем поняла, изначально я выпила 24 активных таблеток и 2 пустышки, начала новую пачку, выпила только одну таблетку из новой пачки, полового акта не было две недели, значит мне можно принять сегодня пустышку, пока не придцт месячные? А когда они будут, то начанать новую пачку или продолжить этц пачку, которую начала только на одну таблетку активную меньше?
Ольга Пустовая Желательно сегодня или завтра, так как муж приходит через неделю домой из рейсп
Тогда я вам предлагаю перенести менструацию на следующий цикл. Так как любая отмена сейчас и ожидание менструации будет снижать контрацпцитвный эффект. А это вам тоже важнее.
То есть примите всю упаковку и только тогда сделаете обычный 4 дневный перерыв
Платная консультация
Ольга Пустовая Я не могу, мой гинеколог уходит в отпуск, мне найдо у нее появится до августа, что вот делать? Нельзя пустышки принимать, пока не начнуься месячные? Потом пропитт активные таблетки
Ольга Пустовая Хорошо, тогда я принимаю активные таблетки? Как обычно? А что будет с месячными? Уже накопилос же)