Совместимость препаратов, контрацепция

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес уже третий месяц, во время приёма 2ой пачки пропустила 1 активную таблетку, приняла утром вместо приёма вечером (она пришлась на период с 15 по 24 день, согласно инструкции завершила приём активных таблеток и начала новую упаковку), месячных не было. Сейчас принимаю активные таблетки из третьей упаковки (8я таблетка), был незащищённый па. Какова вероятность возникновения беременности? Стоит ли принять Эскапел, совместимы ли эти препараты? Месячные будут только после завершения приёма активных таблеток?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 12:17
Здравствуйте. Беременность исключена, Эскапел не нужен
Платная консультация
Инна 2017-01-30 12:25
Спасибо большое!
1.Скажите, пожалуйста, а месячные наступят после завершения приёма активных таблеток из 3 пачки?
2.И необходимо ли использовать дополнительные средства контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 15:06
1. Скорее всего.2. Нет, не нужно сейчас уже