Джес. Перенос месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю «Джес», и мне пришлось перенести месячные на 8 дней. Для этого после приема 24 активных таблеток я пропустила 4 неактивных и сразу же начала новую пачку. Сейчас я испытываю неприятные ощущения внизу живота. Нужно ли допивать эту новую пачку до конца или же можно на 9-ый день приёма активных таблеток начать пить НЕАКТИВНЫЕ, чтобы пришли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 10:28
Здравствуйте. Если необхолимости в дальнейшей задержки месячных нет, можете принимать неактивные таблетки.