Перенос месячных при приеме джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Джес 2года, упаковка уже заканчивается, пью неактивные таблетки, 2осталось, завтра должны пойти месячные, но мне нужно сдвинуть цикл на 2 дня. Можете посоветовать что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 13:16
Добрый день.
Можете начать прием новой упаковки ранее, возможно месячные будут скуднее.
Если бы вы не принимали неактивные таблетки, а сразу начали бы прием новой упаковки, то месячные бы не пришли вообще.