Незащищённый ПА, какова вероятность беременности

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю таблетки регулон три месяца, во вторник с 7 дневным перерывом. На днях после месячных произошёл на 5 нового цикла незащищённый ПА, таблетку должна была принять на след день, но растерялась и выпила в день ПА, на 7 день перерыва получается, а нужно пить на 8 день. Далее пью щас по графику. Существует ли вероятность беременности, так же на след день выпила ещё постинор, на всякий случай.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-05 09:42
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Ангелина 2022-05-10 04:24
Спасибо за ответ. А то что таблетку приняла раньше на день, и не совсем в то время, ничего страшного?
Анна 2022-05-12 16:03
Здравствуйте. Бывает ли при приеме регулона овуляция?
Ангелина 2022-05-13 11:41
Здравствуйте, Здравствуйте, принимаю регулон четвёртый месяц. Был прописан для лечения, сказали можете предохраняться им в будущем. Подавляет ли он овуляцию? Пью по расписанию в 11 утра, каждый день. Пью в семидневным периодом, и на 8 открываю новую пачку, но в этом месяце запуталась и пачку открыла на 7 день. Сегодня 15 день цикла, таблетки пью вовремя, был незащищённый па, скажите если ли вероятность беременности? Стоит ли выпить постинор? Или регулон полночью подавляет овуляцию и другие средства не нужны