Противозачаточные таблетки и выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после родов у меня пропало молоко почти на 2 месяце, я начала пить противозачаточные регулон, начинала пить когда месячных не было, на 18 таблетке у меня пошли коричневые выделения и вот таблетки уже закончились как 1,5 недели выделения стали красные обильные сильные с маленькими сгустками, месячные это или что и нужно ли мне начинать пить опять таблетки? И может мне начать пить другие противозачаточные? Я думаю что это месячные(первые после родов). Роды были 18.01.2016кесарево)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:51
Здравствуйте! Я не очень поняла, Вы сейчас их НЕ принимаете? Или что?
Платная консультация
Елена 2018-08-03 00:05
Сегодня выпила 10 таблетку, а выделения не проходят
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 09:20
И Вам тоже добрый день, девушка. Кто Вы?
Платная консультация
Здравствуйте, Кристина. Регулон - это противозачаточный препарат, который минимально принимается в теч. 3-х мес (3 упаковки), по схеме 21+7. После 7-дневного перерыва начинается новая упаковка, не взирая на то, закончились кровянистые выделения или нет. Может он вам и не подходит. Но понять это можно попринимав его несколько месяцев, строго по схеме. С уважением, Константин Анатольевич.