Когда нужно начинать пить новую упаковку Регулон

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после полостной операции после разрыва кисты яичника назначили Регулон. Банально не отметила когда начались месячные и была выпита первая таблетка ок. Не могу правильно посчитать когда начинать пить вторую упаковку. Погрешность подсчетов в один день. Подскажите, пожалуйста, как лучше начать пить? На один день раньше или лучше позже? Меня больше беспокоит лечебный эффект, а не контрацептический. Спасибо заранее за ответ!
Теги: регулон как принимать вторую упаковку, как пить вторую пачку регулона, как принимать вторую упаковку регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:02
Вторую упаковку необходимо начинать принимать через 7 дней после приёма последней таблетки с предыдущей упаковки. Последующие приёмы принимаются по схеме не зависимо от кровянистых выделений.
Лидия 2016-11-30 09:35
То, что через 7 дней по инструкции это я понимаю. Тут выхолит что я начинаю пить вторую упаковку через 7 дней или через 8. Как лучше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 09:46
Начинаете прием через 7 дней.
Лидия 2016-11-30 10:47
Спрошу еще, может я не так изъяснилась. Через 7 дней может оказаться фактически через 6 или через 8. Так вот как лучше на день раньше выпить или на день позже? Опять таки именно в лечебных целях. Как лучше? Спасибо за понимание.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-30 13:38
Начните приём раньше, лучше на 6 день.
Лидия 2016-11-30 16:53
Спасибо большое за ответ!