Диане-35 и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. полиенифрит, цистит, поликистоз яичников, миоима матки, эндометриоз 1 ст.
Здравствуйте, лечу поликистоз яичников, миому матки и эндометриоз 1 ст. Принимаю Диане-35, гепавал, фолиевую кислоту и циклодинон. Сейчас вторая упаковка Диане-35 14 таблетка. Первая упак. Прошла нормально, только в середине цикла один раз немного коричневого. На второй упаковке где- то с 7 таблетки коричневые выделения, один раз даже было пятно 8 см. Сегодня сейчас прямо бегут- пятно 5 см, еще выделения. И я какбы чувствую как бегут. Но на кровотечение не похоже. Чуть- чуть. Это возможно? И еще третий лень принимаю одновременно антибиотик лопракс (хр. Полиенифрит). Спасибо
Теги: диане 35 и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 19:56
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Кроме того, может влиять сочетание с антибиотиком. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-01-22 20:03
Добрый! Я Вам благодарна за Ваше внимание и ответы. Вы единственный врач, кот. Мне отвечает из гинекологов. Еще и так быстро. Правда, я Вам благодарна! Здоровье вам и успехов в личной жизни и в работе. Спасибо. Извините за беспокойство.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 20:06
Спасибо большое за теплые слова и похвалу:) Мне приятно быть Вам полезной:) Если будет желание, можете оставить отзыв о моей работе:) Удачи!