Диане -35 и красно- коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки и эндометриоз 1 степени
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога. Лечу поликистоз яичников, миому матки, эндометриоз 1 степени. Пью Диане-35, гепавал, фолиевую кислоту. Сейчас вторая упаковка,15 таблетка. Так получилось, что по надобности выявили хр. Полиенифрит и цистит и назначили лопракс антибиотик. Так вот. С 8 таблетки Диане-35 начались св. Коричневые выделения. А с 13 таблетки-коричнево - красные, прямо слышу как они какбы льются. Но не кровотечение, а пятно на поверхности прокладки (извините) длиною 10 см. Красно- коричневве. Это возможно? 2. И в инструкции к лопраксу написано, что может вызвать молочницу. Как можно предупредить? Спасибо
Теги: коричневые выделения при диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, коричневые выделения на фоне того что антибиотик снижает концентрацию ок в крови и на фоне этого возникает какбы кровотечение отмены. Ничего с этим делать не нужно, просто применяйте презерватив на время лечения антибиотиком. Также чтобы предотвратить кандидоз принимайте флуконазол по 50 мг в день
Платная консультация
Анна 2017-01-24 12:42
Здравствуйте, мне мой гинеколог кричит что антибиотик не влияет. Я не к тому говорю это, что вам не доверяю или ей, а к тому что не могу понять- влияет или нет? Стоит мне переживать из- за красных выделений? Спасибо
На фоне лечения не стоит переживать, дополнительно делать с этим ничего не нужно