Выделения на ок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три месяца пью джес плюс, допила 3 упаковку на 4 пустышке скудные мажущие коричневые выделения, есть слизь коричневого цвета, но выделений очень мало, тест отрицательный нормально ли это? На 2 упаковке выделения шли обильные, на 6 день прекратились а на 3 упаковке очень скудные, стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-23 03:35
Добрый вечер, не стоит переживать, для оральных контрацептивов это нормально.
Ксения 2020-06-23 07:26
Спасибо большое за ответ