Выделения на ок
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три месяца пью джес плюс, допила 3 упаковку на 4 пустышке скудные мажущие коричневые выделения, есть слизь коричневого цвета, но выделений очень мало, тест отрицательный нормально ли это? На 2 упаковке выделения шли обильные, на 6 день прекратились а на 3 упаковке очень скудные, стоит ли переживать?
2 ответа
Добрый вечер, не стоит переживать, для оральных контрацептивов это нормально.