Менструальный цикл, проблемы(

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, спасибо за такую возможность! У меня некое переживание по поводу месячных. Я девственница. До менструального цикла были светло коричневые мутные выделения (частые), затем темно коричневые, и вот сейчас два назад начались месячные темно красного цвета, но они очень жидкие и выходят как кусками, никогда раньше не замечала такого, были плотные сгустки крови всегда, но я абсолютно не переживала, так как знала что это нормально. А сейчас они мелкие разные по размеру кусочки, и + как крассный песок, мало, но есть и такое. Что это может быть? Стоит ли переживать? Или это нормально? В прошлом году простужала яичник, вылечилась. Спасибо вам огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 12:20
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ. коричневые выделения частые до менструации - это ненормально. Как, в принципе, и характер месячных сейчас.
Платная консультация
Алиса 2016-02-18 20:49
Спасибо вам большое за ответ! ❤️❤️