Менструальный цикл после чистки
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была ЗБ. 8 февраля сделали чистку прописали Линдинет 20. Пропила одну упаковку, сейчас 3 день перерыва, начались коричневые выделения вместо нормальных месячных. Что это? Нормально или нет? Когда цикл станет нормальным с нормальными месячными. Эти коричневые выделения как-то пугают. И когда можно беременеть, всё-таки возраст. Очень хотим Ляльку.
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.