Сбой менструального цикла, коричневые выделения за 9 дней до начала месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! В марте длительность цикла 34дня, в апреле 28 дней, мае 32 дня, июле 30 дней. Все эти месяца менструации по длительности 6 дней, в июне месячные шли 2 дня. Но за 9 дней до месячных в июле пошли коричневые выделения, скудные, болей нет. Что это может быть? И что Делать? Спасибо, за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-03 16:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова