Проблема с контрацептивами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Пол года назад родила ребенка. Мы на ИВ, поэтому начала принимать Логест. Пила его и до рождения второго ребенка и до рождения третьего. Все было нормально. Сейчас пью уже четвертую упаковку. Первую пропила-все было нормально. Вторую не успела допить (осталось 2 таблетки), началось кровотечение отмены. Подумала, что при первых месяцах приема таблеток такое может быть. С третьей упаковкой было то-же самое: осталось 2 драже, а кровотечение отмены началось. А при приеме четвертой упаковки, в этом месяце, пропустила одно драже на первой неделе (промежуток был 20 часов.) Вспомнила-приняла таблетку, слудующую как обычно. На второй неделе приема Логеста- я снова забыла принять таблетку. Прошло 24 часа. Приняла сразу две, но уже начились мажущие кровянистые выделения. Прошло два дня, а выделения не прекращаются, хотя продолжаю пить таблетки. А сегодня вообще выделения стали похожи на кровотечение отмены. Нормально ли это? Мне заканчивать упаковку (осталось 6 таблеток) или делать перерыв сейчас? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:16
Здравствуйте! Принимать по графику, виноват пропуск таблеток