Коричневые выделения в конце цикла

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эшм
Здравствуйте! Мне 31 год, принимаю линдинет 30 около 5 лет. В прошлом цикле был сбой вначале цикла на 4 и 6 дней мазало коричневыми выделениями, потом все прошло. Сказалось простуда и физические нагрузки. Сказали наблюдать 1-2 цикла. Месячные прошли как обычно, только коричневые выделения начались на третий день семидневного перерыва во второй половине дня, обычно начинается на четвертый день во второй половине дня. Прошло три недели очередного приема линдинет 30, все было хорошо, я придерживалась диеты и подобрала комплекс упражнений 20 минут без перерыва. С приходом пасхи вернула в рацион мясо. На целый месяц я исключила из рациона любое мясо, оставила рыбу треску, скумбрию, овощи и каши. Сегодня первый день НЕ приема таблетки, т. е. перерыва. Придя с прогулки обнаружила коричневые выделения немного, но до выделений еще три дня. В чем дело?
Теги: 6 день цикла коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

14 ответов

ольга 2016-05-02 20:33
Никаких других симптомов нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 20:36
Здравствуйте! На какой таблетке такие выделения?
Платная консультация
ольга 2016-05-02 20:37
Режим приема не нарушала. Беременности нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 20:41
Ольга, я Вам задала вопрос. Ответьте
Платная консультация
ольга 2016-05-02 20:44
Я пропила 21 таблетку, 21 была вчера, сегодня первый день отмены и сегодня во второй половине дня начались слабые коричневые выделения то есть, то нет после туалета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 20:46
Ольга, абсолютно не вижу в этом проблемы, честно. Не волнуйтесь. Удачи Вам.
Платная консультация
ольга 2016-05-02 22:20
Спасибо! Но ничего, что я таблетки принимаю уже 5 лет, а сбой был в прошлом цикле? Почему в этом так получилось, что коричневая мазня появился аж в первый день отмены, а не на четвертый как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-03 11:27
Ольга, повторяю Вам еще раз - не вижу проблемы. Такое возможно.
Платная консультация
ольга 2016-05-04 21:30
Здравствуйте! Продолжаю свои сообщения. Коричневые выделения были светлыми и очень небольшими, раз в сутки выходила слизь коричневого цвета. Так было три дня, завтра придут месячные. Наладиться ли цикл в следующем месяце? Вернется ли все к обычному режиму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-05 16:43
Ольга, я не могу Вам что-то гарантировать. Понаблюдайте за собой
Платная консультация
ольга 2016-05-06 09:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда лучше мне сделать УЗИ малого таза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 10:58
Не понимаю, зачем, но это Ваше право:) Сделайте на 5-8 день цикла
Платная консультация
ольга 2016-05-10 10:59
Здравствуйте! Сегодня сделала узи на 6 день цикла:
тело матки определяется
в обычном положении
контуры ровные
форма обычная
размеры обычные 41х32х44
структура миометрия не изменена
М-ЭХО толщина 5 мм
границы четкие
контуры ровные
Эхоструктура не изменена
Полость матки не деформирована, не расширена
левый яичник 34х19х18мм, фолликулы до 12мм, количеством меньше до 10 в срезе
правый яичник 35х20х18мм, фолликулы до 11мм, количеством меньше до 10 в срезе
шейка б/о
Заключение патологии не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 11:22
Поздравляю Вас с заключением "патологии не выявлено"