Противозачаточные(можно ли начать пить с середины цикла)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой вопрос возможно не первый, но все же очень хотелось бы узнать, так как в дальнейшем не хочу с этим проблем, очень надеюсь на вашу помощь, потому что возможности пойти к гинекологу нет. Хотелось бы узнать, можно ли начать пить регулон(противозачаточные) с середины цикла, не опасно ли это, и с какого момента можно будет прекратить предохраняться презервативами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-06 21:08
Добрый вечер, оральные контрацептивы нужно начинать пить с 1-го дня, если начнёте пить с середины цикла, это может привести к образованию кист.