Противозачаточные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Пользуюсь гормональным пластырем Евра. Сегодня заметила, что он отклеился(ношу второй пластырь из упаковки), по инструкции нужно заменить. Но я хотела со следующего месяца перейти на таблетки Джес. Можно ли перейти на них сейчас, в середине цикла, или же нужно обязательно закончить этот цикл с пластырем?
Теги: если начать пить противозачаточные в середине цикла, можно ли начать пить противозачаточные в середине цикла, можно ли начать принимать противозачаточные в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:33
Здравствуйте! Переход на Джес возможен только в новом цикле