Прием Джес в середине цикла

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый День!
Очень нужно начать пить противозачаточные до начала цикла, как это опасно?
Если начать прием Джес в середине цикла, сколько времени нужно предохраняться?
Теги: если начать пить джес в середине цикла, начало приема джес в середине цикла, джес с середины цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 12:59
Здравствуйте! Это невозможно и категорически запрещено. Начинать прием нужно по инструкции, в первые дни начала цикла, а не заниматься самодеятельностью. Инструкцию для чего-то же писали.А "очень нужно"-это Ваша прихоть.Их никто не поощряет
Платная консультация
Эльвира 2014-12-22 13:02
Спасибо!
Зоя 2016-05-16 11:12
Добрый день.
Мой цикл 32-33 дня. Можно ли записываться на прием к гинекологу на 27 день? Хочу просто пройти осмотр, т. к. давно не была. Или лучше подождать окончания след. Месячных?