Принимаю Джес 4 месяц, кровотечение в середине цикла, без боли
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиэлонефрит
Здравствуйте, пью Джес четвертый месяц. Пропусков ни разу не было. Все было хорошо. Но в середине этого цикла пошли кровомажущие коричневые выделения. А через пару дней небольшое кровотечение. Боли при этом нет никакой. Что это может быть? Беременность исключена
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно препарат Вам не подходит, необходимо перейти на более что высокую дозировку