Начала пить джесс в середине цикла
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начала пить джесс плюс в середине цикла после пятой таблетки пошла кровь что делать пить дальше или прекратить и вообще что это я сделала сбила цикл?
6 ответов
Маргарита, это не в моей власти. Подумайте здраво, на чем должен быть основан такой прогноз? Все индивидуально
Платная консультация
Маргарита, Ваши вопросы меня удивляют. Вы наделали глупостей и это уже страшно. Сбили цикл, понадобится время на нормализацию состояния
Платная консультация
маргарита 2015-07-29 13:52
скажите это не страшно? Цикл нормализуется? Спасибо большое что ответили