Кровит в середине цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня с конца апреля начались межменуструальные кровотечения в середине цикла. Половой жизнью не живу. Врач поставил диагноз СПКЯ Е 28, и также была киста желудка тела. Назначила пить Клаиру. Во время приёма первой пачки всё было хорошо. Начала пить вторую и на 14 день начало кровить. Сделала УЗИ там всё чисто, даже кисты уже нет. С чем могут быть связаны такие кровотечения? И ещё, мне гастроэнтеролог назначил гастроскопию и колоноскопию. Можно ли делать колоноскопию при таком диагнозе и приёме гормонов? И в какой день цикла лучше делать, если у меня сейчас 17 и до сих пор кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-17 11:59
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Кологосклпию можно делать, вне выделений
Платная консультация
Мария 2020-07-19 12:18
Большое спасибо