Выделение крови в середине цикла
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня месяца 3-4 назад в первый раз появились кровянистые выделения, но это были не месячные. А появились они в срок, по Календарю, по идеи в этот день должны были пойти месячные. Так вот, живот не болел, ничего. Крови было совсем мало и на этом закончилось все. Через недели 2 уже пришли месячные. Получается с задержкой. Я побежала к врачу, сделала узи, сдала на гормоны- все хорошо! Потом решила сходить уже к другому врачу, тоже на узи и снова все хорошо. Потом я про это забыла и сегодня опять столкнулась. Завтра (по календарю) должна наступить овуляция, а сегодня я заметила на белье как вода выделения, прозрачные, с примесью крови. Живот не болит, и это не месячные. Скажите пожалуйста, что такое? Что мне ещё проверить? Очень страшно. На узи ничего не выявили. Такого не было никогда, только 3-4 месяца назад впервые раз и сегодня вот. Половую жизнь не веду, девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 06:57
Здравствуйте! Вероятно у вас овуляторное кровотечение. Такое считается нормой