Кровит в середине цикла
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,7 марта у меня начались месячные,12 закончились. 21 марта начались коричневые выделения, была у гинеколога на приеме, у меня взяли мазок(еще не готов), выписали кровоостанавливающие таблетки. Я пропила их, мазня закончилась.28 марта прошла узи, все в норме. Пришла снова на прием, мне написали в заключении пройти узи еще на 5-7 МЦ, яичники сработали хорошо сказали и месячные придут в начале апреля. Вот сегодня 4 апреля, начало мазать, и я почему-то переживаю. Толком мне ничего не сказали. Не знаю что думать. Беременности нет. Не могу успокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 18:53
Добрый день.
Сейчас у вас вероятнее всего начинаются месячные.
В середине цикла вероятнее всего это был овуляторный синдром.