Кровит в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,7 марта у меня начались месячные,12 закончились. 21 марта начались коричневые выделения, была у гинеколога на приеме, у меня взяли мазок(еще не готов), выписали кровоостанавливающие таблетки. Я пропила их, мазня закончилась.28 марта прошла узи, все в норме. Пришла снова на прием, мне написали в заключении пройти узи еще на 5-7 МЦ, яичники сработали хорошо сказали и месячные придут в начале апреля. Вот сегодня 4 апреля, начало мазать, и я почему-то переживаю. Толком мне ничего не сказали. Не знаю что думать. Беременности нет. Не могу успокоиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 18:53
Добрый день.
Сейчас у вас вероятнее всего начинаются месячные.
В середине цикла вероятнее всего это был овуляторный синдром.
Платная консультация
Ольга 2019-04-04 19:23
Здравствуйте еще раз, мазня в середине цикла через год, полтора повторяется у меня. Сейчас я переживаю потому что обычно первый день месячных умеренный, сейчас опять мазня. Направили на 5-7 МЦ контроль на полипы. Боюсь если так и будут мазать. Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-06 11:41
Ну ок, сделайте УЗИ картина прояснится.