Коричневая мазня в середине цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,19 августа у меня пошли месячные, 4 дня шли, как обычно все. Я была в это время на юге. Прилетела 31 августа в санкт-петербург. Вчера,3 сентября у меня пошли коричневые выделения, не сильные, небольшая мазня, но у меня никогда такого не было. Два дня уже немного мажет. Перед месячными,17 августа я делала узи, плановое, перед тем как улететь на юг, все было хорошо. Что это может быть, плохо ли это, является ли это отклонением? Живот не болит при этом, чувствую себя хорошо. Может ли это быть из за акклиматизации? Беременность исключена, так как нет двух труб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-04 13:51
Здравствуйте. Возможно, из-за акклиматизации. А также, если это как раз середина цикла, то может быть овуляция.
Платная консультация
Ольга 2019-09-05 00:13
А сколько дней могут быть эти выделения? При худших обстоятельствах что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-05 00:16
Овуляционный синдром до 7 дней.
Это может быть гормональный сбой, воспаление, полип, киста яичника. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Ольга 2019-09-05 00:27
Спасибо большое!