Кровь в середине цикла
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! После месячных начались вязкие светло-коричневые выделения с прожилками крови, которые сначала сопровождались покалыванием в правом яичнике. Выделения никак не пахнут. Цикл 28 дней, последние месячные были 20 февраля, сейчас 15 день цикла.
Не так давно лечила уреплазмоз и микаплазмоз. Есть эрозия, которая себя никак не проявляет.
Очень беспокоюсь по этому поводу и не знаю как себе помочь. Мой гинеколог, у которого регулярно проверяюсь, сейчас в отпуске. К другому удалось записаться только на следующей неделе.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Может стоит купить какие-то противовоспалительные свечи?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова