Кровит в середине цикла
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в прошлом месяце в середине цикла у меня были выделения коричневого цвета, после этого была 11 дней. В этом месяце снова такие же выделения в середине цикла. Скажите пожалуйста, что это может быть. Осенью проверялась-все анализы в порядке
3 ответа
Добрый день, Диана.
Причин межменструальных кровянистых выделений может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки, аденомиоз) . Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.