Выделение коричневые и кровь в середине цикла
Спрашивает: Сайкал
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 24 года, замужем и есть сын годовалый на грудном вскормливании, у меня кровь розоватого цвета и выделения коричневые в середине цикла и боль в пояснице. ПА бывают без контроцептива, но НЕ кончает во внутрь) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ*
7 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сайкал 2021-10-31 15:14
Какие могут быть причины крови и коричневых выделении? Это не ранние признаки беременности? До задержки месячных