Кровь в середине цикла без болей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, позавчера был ПА, после него были выделения с желто-коричневыми примесями, похожи на кровь, а на след. День пошли обильные выделения (как в последний день месячных) коричневого цвета и уже второй день они продолжаются. Живот не болит, температуры нет, в груди нет никаких изменений,  я себя чувствую нормально. Последние месячные закончились 10 дней назад. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-09 17:56
Добрый вечер, эти выделения могут быть из-за овуляции или наличия полипа эндометрия, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.