Сгустки крови в середине цикла
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние два года у меня иногда появляются выделения кровянистые между месячными. Не каждый цикл, раз в три-четыре месяца. Обследовалась в январе 2021, все было хорошо. В декабре снова появились кровянистые в середине цикла, в январе ещё сильнее, снова обследование на узи: эндометрий 5.2 мм. Эхопозитивный участок в заднем листке у дна размером 4.5*2.7*5.6 с сигналами кровотока в миометрии задней стенки. Диагноз: неоднородный эндометрий. Мультифолекулярный левый яичник. Гинеколог сказала контроль узи после следующих месячных, но у меня в середине этого цикла снова начались выделения, то обильнее, то меньше, вчера вечером вышел сгусток, как при месячных, кровь немного утихла, сегодня вечером снова сгусток в одно и то же время. Половой активности естественно нет в эти дни. Последние месячные начались 16.02. Подскажите, что это, идти раньше к врачу, или ждать месячных, пойдут ли они. Мажет уже с 8 марта, сегодня 13 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:44
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой