Сгусток крови с ровными краями в середине цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последние месячные были 20 мая. На 11 день цикла, т. е. 04.06 появились кровавые прожилки в обычных выделениях. Продолжалось это 2 дня. На третий день. Начались кровяные выделения как при месячных и при этом вышел сгусток неоднородного цвета, с абсолютно ровными гладкими краями овального размера.
Теги: коричневые сгустки в середине цикла, сгустки в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-06-07 14:31
Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 16:04
Гиперплазия, воспаление, выкидыш