Кровь после секса, странные выделения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Дней 6 где-то назад был бурный секс, после которого было небольшое количество крови. До этого все было хорошо. Думали повредили внутри, вот и кровь. На следующий день кровь сменилась чем то коричневым. Коричневая была мазня. После очередного секса снова появилась кровь, хотя секс был уже не бурным и было время чтоб поврежденные места прошли. Потом кровь снова сменилась на коричневую мазню и с не очень приятным запахом. Ничего не беспокоит, нет болей внизу, зуда и т. д., середина цикла, БТ низкая (36.6-36.7), овуляции не было еще, хотя уже 22 день цикла. Что может быть? Была молочница как то, несколько месяцев назад, вылечилась, принимала Тержинан. А сейчас не знаю что это. Очень беспокоит и меня и мужа.
Теги: коричневая кровь после секса, коричневые выделения в середине цикла после секса, кровянистые выделения в середине цикла после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:37
Здравствуйте. Такие контактные кровотечения может давать эрозия шейки матки. Необходим осмотра на кресле. Удачи Вам!
Платная консультация
Любовь Ратько 2016-11-06 17:39
В начале октября ходила к гинекологу, ничего не было. Также ходила в конце октября на УЗИ малого таза для проверки. Увидели мультифолликулярный правый яичник. Овуляция происходила. А из за МФЯ может быть такое или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:44
Нет, не должно быть. Возможно, тогда гормональный сбой. Есть возможность сделать УЗИ?
Платная консультация
Любовь Ратько 2016-11-06 17:49
К сожалению у нас в поселке некачественно узи делают, уже не раз были случаи, когда ошибались или что то не видели. И гинеколог не очень уж на хорошем уровне работает (дяденьке уже под 70 лет). Я проверялась в городе в платной клинике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 17:53
Очень жаль. Но, к сожалению, мои возможности ограничены только советами - рекомендую осмотр на кресле и УЗИ. искренне желаю Вам удачи.
Платная консультация
Любовь Ратько 2016-11-06 18:00
Спасибо большое:)