Кровь в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.? В начале прошлого года, в середине цикла появились кровянистые выделения, похожие на яичный белок с ярко алой кровью. Эти выделения длились 3 дня. Обратилась ко врачу, на осмотре и на УЗИ никаких патологий не выявлено. В следующие пару месяцев выделения так же были, затем пару месяцев в середине цикла были только как яичный белок, без крови. Затем каждый месяц появляется кровь и температура тела, весь год, начиная с 14 дня цикла и до начала месячных держится 37.1-37.5. Спасибо заранее за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 10:00
Добрый день, Елена.

Если на УЗИ все в порядке, то вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение.
Платная консультация
Елена 2017-03-06 12:48
Спасибо большое! А на какие гормоны нужно сдавать анализы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 13:47
Для начала сдайте тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, ТТГ.