Выделения на 21 день цикла. Мазня и кровь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте! Была на приёме у врача 2 марта, сказали, что у меня есть эрозия шейки матки. 16 марта после анализов сказали, что у меня идёт воспаление и назначили лечение Полижинаксом(10 дней). С 17 числа начался приём свечей. С 19 по 22 марта (4 дня) были месячные, пришли как обычно(не регулярный цикл). С 23 марта снова начала принимать полижинакс до 30 марта. С 2 апреля заметила маленькие выделения, прозрачные с маленькой прожилкой крови, потом все дни были тянущиеся выделения, подумала овуляция. Но по консистенции овуляция была примерно 6-7 апреля. А 8 апреля вечером заметила коричневые выделения(мазня) и капелька крови(тоже как мазня) диаметром примерно 1-2 см. Очень искупалась. Такого ни разу не было. День цикла 21. Половые акты были защищённые 8,15 марта. Месячные начались 19 марта. Что это может быть? Сбой?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 14:19
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2020-04-10 08:16
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Не могу записаться к врачу, она на больничном. Запись только на 20 апреля. Это может быть что-то серьёзное? Ещё 10 дней ждать очень долго. Может какие-то витамины пропить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 12:07
Вслепую - ничего. А что это - угадать не получится. Предположения выше. Более - только после УЗИ, извините