В какое время суток лучше пить джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометрит, была апоплексия, делали резекцию.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше пить джес. Вопрос ставлю не для того, чтобы основывались на том, что в другие часы можно забыть, а основывались на то, что для организма, печени, желудка, сердца и яичников намного лучше.
Теги: в какое время лучше пить джес, когда лучше пить джес утром или вечером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 10:54
Добрый день, Анастасия.

Лучше принимать препарат на ночь, это избавит вас от проявления побочных эффектов ОК. Все остальные нюансы одинаково влияют на организм, когда бы вы не принимали ОК.
Платная консультация
Светлана 2018-07-07 13:29
Здравствуйте. Начала прием джес с первого дня менструации для затармаживания эндометриозного разрастания. Начала пить в 10.00, прошла неделя. Могу ли я перенести время приема на21.00. Чтобы не ощущать побочных эффектов. Так как ужасная слабость в теле. Хочу принемать перед сном. Возможен ли такой перенос и не изменит ли этот перенос на действие препарата. ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-11 16:01
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.