Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько нужно пить фолиевую кислоту чтобы забеременеть

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне нужна ваша консультация. Мы с мужем уже больше года пытаемся зачать ребенка, но никак не получается. Тогда я пошла к гинекологу и врач посоветовал мне принимать фолиевую кислоту 3 раза в день в течении месяца, и когда я должна была пойти к врачу у меня начались месячные. Скажите пожалуйста, если я сейчас начну пить таблетки, то сколько это нужно делать.
Теги: можно ли пить фолиевую кислоту с противозачаточными таблетками, можно ли принимать фолиевую кислоту с противозачаточными таблетками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:27
Здравствуйте! Как понять, "сколько"? Вы же уже принимали, как я понимаю?
Платная консультация
Ольга 2015-12-06 17:38
Да я принимала когда мне приписали, где то недели 2. А сейчас можно принимать, если я не ходила к врачу?