Нужно ли принимать с фемибионом 1, фолиевую кислоту и йодомарин?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 6-7 недель, назначили пить Фемибион 1 по 1 таблетке 1 раз в день, плюс Йодомарин 200 по 1 таблетке в день и фолиевую кислоту 1 мг по 1 таблетке 2 раза в день, проживаю в районе крайнего Севера, не будет ли превышена дозировка йода и фолиевой?
Беременность вторая, разница в 9 лет, срок 6-7 недель, до беременности стояла внутри маточная спираль 6 лет, в июне 2015 года делали диагностическое раздельное выскабливание, в связи с подозрением на атипичную железистую гиперплазию эндометрия, диагноз не подтвердился. С июля 2015 по апрель 2016 пила Джесс-плюс.
Теги: фемибион 1 и фолиевая кислота одновременно, сколько фолиевой кислоты в фемибионе 1, если пью фемибион нужна ли фолиевая кислота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 14:50
Здравствуйте. Достаточно одного Фемибиона.Удачи Вам!