Приём новой упаковки димиа, как правильно принимать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю димиа первый месяц. Гинеколог мне сказал пить первую упаковку без неактивных таблеток, а затем сразу после 24 активной таблетки начать пить вторую пачку. Но в инструкции написано, что принимать таблетки из новой упаковки нужно всегда в один и тот же день недели. Как мне быть? Как правильно начать пить вторую пачку в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 12:01
Здравствуйте. Вам дала рекомендации врач, который чем-то руководствовался при объяснении своей схемы. Выполняйте назначения
Платная консультация
Анастасия 2020-11-06 12:50
Скажите, а при такой схеме контрацепция не снижается?
Анастасия 2020-11-06 13:29
Спасибо за ответ!
Анастасия 2020-11-09 22:11
Здравствуйте! Простите ещё раз за беспокойство. Подскажите пожалуйста ещё на счёт моего вопроса выше. Врач назначал такую схему, так как у меня долго длилась менструация(11 дней) и потом появлялась периодически мазня. Чтобы отсрочить менструацию в этом месяце, мне сказали пить димиа в этом месяце без зелёных таблеток. Но мне не совсем понятно, как правильно пить димиа в таком случае. Верно ли начинать новую упаковку СРАЗУ после пропуска зелёных таблеток? Нет ли в этом ошибки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 16:03
Здравствуйте. Такое применение возможно
Платная консультация
Анастасия 2020-11-10 21:02
Спасибо!