Кровотечение в середине цикла димиа
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. На протяжении полугода пила джес. В прошлом месяце месячные пришли на последней активной таблетке (я её даже выпить не успела), хотя обычно приходили на последней неактивной. Эта ситуация удачно совпала с походом к гинекологу. Она меня перевела на димиа. Я начала пить, все хорошо, но в какой то момент на 18 день я забыла таблетку выпить. Следуя инструкции, я начала сразу пить вторую пачку без активных таблеток. И вот на 12 день второй пачки я иду по улице и понимаю- кровотечение. Проверила- не ошиблась. Это норма? Может мой организм не воспринимает гармоны? Есть ли риск беременности, если накануне был секс?
И можно ли прекратить приём, когда пачка закончится?
3 ответа
Здравствуйте! Можете сделать сейчас 4х дневной перерыв. Это связано с тем что вы без перерыва начали приём следующей упаковки
Платная консультация
Екатерина 2019-09-01 09:53
А могу ли я вообще отказаться от приема таблеток? Даже не допивать пачку?