Месячные пришли в середине цикла

Спрашивает: Даша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные пришли в середине цикла. Пью противозачаточные "Димия". Пришли на 14 таблеткие и идут уже 6 дней (не очень обильные).
Повторяется такое уже второй раз. Первый раз пошла к геникологу, она сказала, что возможно выпила таблетку позже назначенного времени и сказала, что все впорядке. Но уже повторяется и я переживаю. Вначале новой пачки, я выпила сразу две таблетки, т. к. забыла это сделать и меня вырвало. Что могло произойти?
Теги: пришли месячные в середине цикла на фемостоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:03
Здравствуйте. Как давно Вы принимаете Димиа?
Платная консультация
Даша 2017-04-06 20:43
8 месяцев.
Даша 2017-04-07 09:14
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:03
Потенциально, Вам больше не подходит данный ОК
Платная консультация
Даша 2017-04-07 16:33
А такое возможно?
я думала возможно понять, подходят ли эти таблетки, только в начале приема.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 16:44
И со временем тоже бывают нюансы
Платная консультация
Даша 2017-04-07 17:55
А мне нужно допить эту пачку? И начать приём нового ОК со следующего раза?
Даша 2017-04-07 18:14
А какие лучше новые начать пить? Или лучше записаться к гинекологу на прием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 18:19
Если по истечении адаптационного периода мажет с середины и в конце упаковки – это недостаток гестагенового компонента, следует подобрать препарат с другим гестагеном в составе. Например, Регулон
Платная консультация
Даша 2017-04-07 18:23
Приходит кровоточение в середине цикла, идут неделю, заканчиваются, проходит неделя и начинаются месячные, как и положенно.
Даша 2017-04-07 19:04
Ну я про то, что коровоточение началось в середине цикла и до сих пор идут (уже 7 дней), скоро должны придти нормальные месячные, которые приходят в срок. Т. е. так и будет идти это кровоточение до нормальных месячных?
Даша 2017-04-08 23:12
Т. е. после этой пачки "Димия" начать принимать "Регулон"? Или сначала проконсультироваться с врачем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:19
Даша, зачем Вы создавали новый вопрос? /news/protivozochatochnoe_sredstvo/20 17-4-9-278554 Только путаница