Кровотечение отмены после регулон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, мне прописали в качестве лечения регулон один месяц, после того как допила пачку пришли месячные и как то не хотели уменьшаться и врач сказала начинать 2 пачку регулона, в день по таблетке и уже на 2 день месячные закончились. Щас допила 2 пачку на 4 день без таблеток пришли месячные, но везде пишут что они должны просто мазать а у меня идут как обычные месячные, сегодня 2 день и ушло 3 прокладки но не полные, это нормально? Не хотелось бы продолжать пить таблетки дальше. И скажите что бы они были менее обильными можно ли выпить крапиву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 00:36
Добрый вечер, да, это нормально. Да, можете выпить.
Светлана 2021-04-03 06:30
Сегодня 3 утро и прокладка полная, В норме ли это? Вроде ночью месячные наоборот идут меньше
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 08:10
Нужно сделать УЗИ ОМТ возможно у Вас гиперплазия эндометрия.
Светлана 2021-04-03 08:30
Делала узи в феврале, в декабре делали выскабливание, результат гиперлазия. Прописывали бусерелин и щас вот регулон
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 09:53
Так причина этому всему есть, могу расписать Вам верное лечение.
Светлана 2021-04-03 10:05
Если можно то да, я бы хотела услышать ещё ваше мнение по поводу лечения
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 10:08
Я могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.