Нет кровотечения отмены после регулона

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 4 день месячных начала пить первую упаковку Регулона, пропив до 14 таблетки, перестала, поскольку было очень много побочек, понимаю, что это совсем неправильно и может повлечь гормональный сбой, но все же пришлось прервать курс. Последнюю таблетку выпила 10 января, сегодня уже 4 день без таблеток, а кровотечения отмены до сих пор нет. Также были ПА незащищенные на 8 и 12 таблетке. Никаких болей после отмены регулона нет, нигде не тянет, единственное - появились желто-зеленоватые выделения. На какой примерно день должно начаться кровотечение? И есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-14 13:22
Добрый день.
Все может быть.
Сложно сказать когда будут месячные.
В первую очередь рекомендовал бы вам исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней.
Платная консультация
Лилия 2019-01-14 14:35
По идее менструация отмены уже бы должна начаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 12:29
Да, должна по идее, но не всегда.
Платная консультация
Лилия 2019-01-15 17:15
Сегодня кровотечение началось. Оно ведь не исключает беременности? Как только закончится, стоит все-таки сдать кровь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-16 16:51
Да. не исключает.
Не нужно ждать, сдайте сейчас.