Нет кровотечения отмены после Регулона
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью Регулон второй курс - сейчас шестой день перерыва, а кровотечения отмены нет. Пропусков не было. Разница несколько дней была в 1, 5 часа. Начался сильный зуд. Скоько подождать можно месячные? И возможна ли беременность? Спасибо огромное!
1 ответ
Добрый день, Елена.
Беременности в вашей ситуации быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.