Джес плюс месячные

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю третий месяц таблетки джес+, я забыла выпить 19 и 20 таблетку, на след день выпила 21, а те не пила дополнительно, сегодня пришли месячные и я не знаю, что делать? Мне заканчивать пачку до конца? Также я хочу закончить эту пачку и больше их не пить
То, что сейчас пришли месячные это плохо? Повлияет как-то на мое здоровье и что мне теперь делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 08:23
Добрый день, если собираетесь их заканчивать, то просто можно отменить.
Лейсан 2020-12-20 08:27
А у меня не откроются никакие кровотечения? Т. е сейчас вот пришли месячные на неделю раньше из-за 2 пропущенных таблеток, таблетки дальше продолжать пить не надо остатки в упаковке? Это никак не повлияет на мое здоровье?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 09:00
Нет, никак не повлияет и кровотечение не откроется.