Месячные в середине цикла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, мне сделали гистеру удаления полипа 20 апреля, гистология показала фибозно-желистый полип. В 12 мая месячные пришли по сроку прошли нормально, но 25 мая опять пришли месячные, длились как обычные. Сейчас 5 июня пришли месячные в срок от 12 мая (цикл у меня уже 4 года 25 дней) Что это может быть, может после удаление полипа цикл не пришел в норму. Подскажите пожалуйста.
5 ответов
Здравствуйте. Да, вполне возможно, что это из-за операции. Вы что-то принимаете?
Платная консультация
Вера 2016-06-05 14:23
Нет, гинеколог мне прописал пропить 3 месяца Силуэт, но я ни как не могу попасть к мамологу он в отпуске проконсультироваться у меня фибромааденома. Можно ли приней принимать гормоны?
Светлана, лучше все же уточнить вопрос у маммолога. Он есть у нас на сайте. А что касается Вашей основной проблемы, то нормализация цикла возможна после операции 1-2 цикла. Если ситуация будет продолжаться, то стоит сделать УЗИ для контроля. Удачи Вам.